Losnummer 95 - Auktion 133
STILLLEBEN MIT KERZE, ÄPFELN UND TRAUBEN

200,00 EUR

GERD BOEHME
1899 Dresden - 1978

Aquarell auf Papier. 30 x 41 cm (Passepartout 46,5 x 56,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert 'Aus dem Nachlass von Gerd Böhme, Hilde Böhme'. Im Passepartout montiert.
Losnummer 95
Künstler GERD BOEHME
Schätzpreis von 200