133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 95 -
Auktion 133
STILLLEBEN MIT KERZE, ÄPFELN UND TRAUBEN
GERD BOEHME
1899 Dresden - 1978
Aquarell auf Papier. 30 x 41 cm (Passepartout 46,5 x 56,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert 'Aus dem Nachlass von Gerd Böhme, Hilde Böhme'. Im Passepartout montiert.
1899 Dresden - 1978
Losnummer | 95 |
Künstler | GERD BOEHME |
Schätzpreis von | 200 |