Losnummer 477 - Auktion 133
STRASSENSZENE (2011)

2.600,00 EUR

VOLKER STELZMANN
1940 Dresden - lebt und arbeitet in Berlin

STRASSENSZENE (2011)

Mischtechnik auf Papier. SM 49 x 66,5 cm (R. 67,5 x 90 x 2,5 cm). Unten links monogrammiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer 477
Künstler VOLKER STELZMANN
Schätzpreis von 1500