133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 2 -
Auktion 133
'TUSCH FÜR FLECHTHEIM'
900,00 EUR
RUDOLF GROSSMANN
1882 Freiburg/Br. - 1941 ebenda
'TUSCH FÜR FLECHTHEIM'
Bleistift und Feder auf Papier. BM 32 x 25,5 cm (Passepartout 40 x 30 cm). Unten rechts handsigniert. An den Rändern minimalst verschm. Im Passepartout montiert.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'TUSCH FÜR FLECHTHEIM'
Losnummer | 2 |
Künstler | RUDOLF GROSSMANN |
Schätzpreis von | 240 |