Losnummer 237 - Auktion 133
WEIBLICHER AKT

600,00 EUR

FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
1930 Tschechien, tätig in Südfrankreich

WEIBLICHER AKT

Mischtechnik auf Papier. 31,5 x 21 cm (R. 52,5 x 42,5 x 3 cm). Unten links signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 237
Künstler FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
Schätzpreis von 300