Losnummer 25 - Auktion 140
WEIBLICHER AKT

500,00 EUR

GEORG KOLBE
1877 Waldheim - 1947 Berlin

WEIBLICHER AKT

Kohle auf Papier. SM 47 x 39,5 cm (R. 70 x 55 cm). Monogrammiert unten rechts. Leicht gebräunt. Hnter Glas im Passepartout gerahmt (ungeöggnet).
Losnummer 25
Künstler GEORG KOLBE
Schätzpreis von 420