Losnummer 24 - Auktion 140
WEIBLICHER RÜCKENAKT

2.000,00 EUR

ANDRE DERAIN
1880 Chatou - 1954 Garches

WEIBLICHER RÜCKENAKT

Rötelzeichnung auf Papier. BM 63 x 44 cm. Unten rechts signiert. Rückseitig mit Stempel 'Paris Exposition Douanes'. Gebräunt, mit der linken Seite am Passepartout montiert. Im Passepartout.
Losnummer 24
Künstler ANDRE DERAIN
Schätzpreis von 2000