Losnummer 39 - Auktion 140
'ZWEI FRAUEN'

100,00 EUR

OTTO FLATH
1906 Staritzke - 1987 Bad Segeberg

'ZWEI FRAUEN'

Kohle und braune Kreide auf Papier, auf Papier montiert. 61,5 x 43 cm. Unten rechts signiert 'Flath'. Gebräunt, Randbesch.
Losnummer 39
Künstler OTTO FLATH
Schätzpreis von 100