MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 39 -
Auktion 140
'ZWEI FRAUEN'
OTTO FLATH
1906 Staritzke - 1987 Bad Segeberg
'ZWEI FRAUEN'
Kohle und braune Kreide auf Papier, auf Papier montiert. 61,5 x 43 cm. Unten rechts signiert 'Flath'. Gebräunt, Randbesch.
'ZWEI FRAUEN'
Losnummer | 39 |
Künstler | OTTO FLATH |
Schätzpreis von | 100 |