Losnummer 805 - Auktion 140
30-TEILIGES SPEISEBESTECK MODELL 'PEARL'

130,00 EUR

PALOMA PICASSSO
1949 Vallauris

Deutschland, Villeroy & Boch

Metall versilbert (120er), Stahl (Klingen). L. 14-23,5 cm. Punziert m. Herstellermarke u. Schriftzug 'Paloma Picasso' sowie '120'. Sehr leichte Gebrauchsspuren, in Originalschatulle.
Losnummer 805
Künstler PALOMA PICASSSO
Schätzpreis von 180