Losnummer 889 - Auktion 140
MARMORSCHALE TAFELAUFSATZ MODELL 'CONCHETTA'

220,00 EUR

EGIDIO DI ROSA & PIER ALESSANDRO GIUSTI

Italien, UP&UP, um 1975

Carrara Marmor. H. 6 cm, D. 18 cm. Unterseitig m. Etikett bez.. Sehr leichte Gebrauchsspuren.

Provenienz: Privatbesitz Ruhrgebiet.
Losnummer 889
Künstler EGIDIO DI ROSA & PIER ALESSANDRO GIUSTI
Schätzpreis von 200