Losnummer 803 - Auktion 140
VERSACE 'MEDUSA' PAPIERTUCHSPENDER / ABDECKUNG FÜR KOSMETIKTÜCHERBOX

170,00 EUR

Italien, Versace Home Collection

Bronzeguss vergoldet. H. 6,5 cm, B. 26,2 cm, T. 14,5 cm. Sehr leichte Gebrauchsspuren, part. min. Kratzspuren.
Losnummer 803
Schätzpreis von 180