Losnummer 804 - Auktion 140
ZWÖLF TISCHKARTENHALTER 'MARIACHI GRUPPE'

140,00 EUR

Ecuador, wohl 20. Jh.

Silber, 800er, part. gegossen, je mit figürlicher Darstellung diverser Instrumentalisten. H. ca. 3 cm, B. 2,5 cm, T. 3 cm, D. 2,9 cm zus. 1. Unterseitig punziert 'ECUADOR 800'. Sehr leichte Gebrauchsspuren.
Losnummer 804
Schätzpreis von 130