130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 1956 -
Auktion
BAROCKER ECKSCHRANK
BAROCKER ECKSCHRANK
Süd-/ oder Mitteldeutsch, um 1750
Halbschrank aus Nussbaum und Wurzelmaser, furniert, Band- und Sternintarsien, eintürig, geschwungene Front. H. 85, Schenkelmaß 45 cm. Furnier part. gelöst, altersbedingte Gebrauchsspuren, altrest..
Losnummer | 1956 |
Schätzpreis von | 420 |