Losnummer 2138 - Auktion 141
DECKENLEUCHTER IM FLÄMISCHEN STIL

500,00 EUR

Ende 19. Jh.

Messing, Balusterschaft mit sechs geschweiften Armen, Tüllen je mit Tropfenschale. H. 46, D. 61 cm. Gebrauchsspuren.
Losnummer 2138
Schätzpreis von 500