Losnummer 2138 -
DECKENLEUCHTER IM FLÄMISCHEN STIL
Ende 19. Jh.
Messing, Balusterschaft mit sechs geschweiften Armen, Tüllen je mit Tropfenschale. H. 46, D. 61 cm. Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Losnummer | 2138 |
Schätzpreis von | 500 |