Losnummer 2136 -
DEKORATIVER DECKENLEUCHTER
DEKORATIVER DECKENLEUCHTER
um 1900
Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 62 cm (ohne Aufhängung). Reicher Voluten- und Floraldekor sowie drei kannelierte, in Vogelköpfen endende Arme. Part. best. und besch.
um 1900
Losnummer | 2136 |
Schätzpreis von | 600 |