Losnummer 2136 - Auktion 141
DEKORATIVER DECKENLEUCHTER

600,00 EUR

DEKORATIVER DECKENLEUCHTER

um 1900

Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 62 cm (ohne Aufhängung). Reicher Voluten- und Floraldekor sowie drei kannelierte, in Vogelköpfen endende Arme. Part. best. und besch.
Losnummer 2136
Schätzpreis von 600