Losnummer 2124 - Auktion 141
EMPIRE ARMLEHNSESSEL

150,00 EUR

EMPIRE ARMLEHNSESSEL

Wohl Deutsch, 19. Jh.

Holz, mit seitlichen Schwanenfiguren. Rh. 109, Sh. 40, B. 63, T. 75 cm. Min. best., Bezug fleckig.
Losnummer 2124
Schätzpreis von 150