Losnummer 2124 -
EMPIRE ARMLEHNSESSEL
EMPIRE ARMLEHNSESSEL
Wohl Deutsch, 19. Jh.
Holz, mit seitlichen Schwanenfiguren. Rh. 109, Sh. 40, B. 63, T. 75 cm. Min. best., Bezug fleckig.
Wohl Deutsch, 19. Jh.
Losnummer | 2124 |
Schätzpreis von | 150 |