Losnummer 2112 - Auktion 141
FEINES VITRINENSCHRÄNKCHEN IM STIL LOUIS XVI.

420,00 EUR

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.

Nussbaum, furniert, vergoldete Bronze-Ornamente, aufgesetzte Galerie. H. 141, B. 68, T. 32 cm. Bein hinten links min. lose, Altersübliche Gebrauchsspuren.
Losnummer 2112
Schätzpreis von 420