Losnummer 2112 -
FEINES VITRINENSCHRÄNKCHEN IM STIL LOUIS XVI.
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum, furniert, vergoldete Bronze-Ornamente, aufgesetzte Galerie. H. 141, B. 68, T. 32 cm. Bein hinten links min. lose, Altersübliche Gebrauchsspuren.
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2112 |
Schätzpreis von | 420 |