130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 1951 -
Auktion
PAAR DREIPFOSTEN-STÜHLE
PAAR DREIPFOSTEN-STÜHLE
Deutsch, wohl 19. Jh., im Stil des 16. Jh.
Eiche massiv, part. geschnitztes Ornament, lederbeschlagene Sitzfläche. H. 86, Sh. 47, B. 56, T. 50 cm. Part. min. Gebrauchsspuren.
Losnummer | 1951 |
Schätzpreis von | 200 |