Losnummer 2140 - Auktion 141
PAAR WANDLEUCHTER IM FLÄMISCHEN STIL

450,00 EUR

Ende 19. Jh.

Messing, poliert. 20,5 x 29 x 12 cm. Je zweiteilig, ineinandersteckbar und einflammig. Gebrauchsspuren.
Losnummer 2140
Schätzpreis von 450