Losnummer 2140 -
PAAR WANDLEUCHTER IM FLÄMISCHEN STIL
Ende 19. Jh.
Messing, poliert. 20,5 x 29 x 12 cm. Je zweiteilig, ineinandersteckbar und einflammig. Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Losnummer | 2140 |
Schätzpreis von | 450 |