130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 1950B -
Auktion
RENAISSANCETRUHE
RENAISSANCETRUHE
Italien, wohl 19. Jh. oder früher
Nussbaumholz, massiv, frontseitig partiell geschnitzt, Eisenbeschläge. H. 66 cm, B. 174 cm, T. 50 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 1950B |
Schätzpreis von | 280 |