Losnummer 2125 - Auktion 141
SECHS BIEDERMEIER STÜHLE

500,00 EUR

SECHS BIEDERMEIER STÜHLE

Österreich, um 1820

Kirschholz, teilweise ebonisiert, mit gepolsterter Sitzfläche. H. 84, B. 45, T. 40, Sh. 47 cm. Min. best. und besch..
Losnummer 2125
Schätzpreis von 500