Losnummer 2125 -
SECHS BIEDERMEIER STÜHLE
SECHS BIEDERMEIER STÜHLE
Österreich, um 1820
Kirschholz, teilweise ebonisiert, mit gepolsterter Sitzfläche. H. 84, B. 45, T. 40, Sh. 47 cm. Min. best. und besch..
Österreich, um 1820
Losnummer | 2125 |
Schätzpreis von | 500 |