130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 1950 -
Auktion
SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD
SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD
England, wohl um 1700
Eiche u. Nadelholz massiv, drei-schübig, unten mit drei offenen Arkaden u. acht Vollsäulen, original Messing-Beschläge. H. 76, B. 164, T. 47 cm. Part. altersbedingte Gebrauchsspuren, min. altrest..
England, wohl um 1700
Losnummer | 1950 |
Schätzpreis von | 400 |