Losnummer 2144 -
VENEZIANISCHER SPIEGEL
VENEZIANISCHER SPIEGEL
Italien, 19./20. Jh.
Holz, geschnitzt, hochrechteckiger Rahmen mit Messingverzierungen. H. 108, B. 78, T. 8 cm. Part. min. besch. und rest..
Italien, 19./20. Jh.
Losnummer | 2144 |
Schätzpreis von | 800 |