Losnummer 2806 -
BANJO 'MARMA'
BANJO 'MARMA'
Deutsch, Mitte 20. Jh.
Sechssaitiges Banjo, verschiedene Hölzer, mit Tasche und fünf Ersatzsaiten. L. 89,5, Kesseldurchmesser 33 cm. Vorderseitig bez. 'Marma'. Part. best. und min. ber., 1 Saite fehlt.
Deutsch, Mitte 20. Jh.
Losnummer | 2806 |
Schätzpreis von | 120 |