Losnummer 2806 - Auktion 141
BANJO 'MARMA'

120,00 EUR

BANJO 'MARMA'

Deutsch, Mitte 20. Jh.

Sechssaitiges Banjo, verschiedene Hölzer, mit Tasche und fünf Ersatzsaiten. L. 89,5, Kesseldurchmesser 33 cm. Vorderseitig bez. 'Marma'. Part. best. und min. ber., 1 Saite fehlt.
Losnummer 2806
Schätzpreis von 120