Losnummer 2906 -
CELLOBOGEN
CELLOBOGEN
Deutsch, 20. Jh.
Oktogonale Stange, Neusilbermontierung und -wicklung, Daumenleder, Einfach-Auge, Elfenbeinkopfplatte. L. 72 cm, Gew. ca. 70g. Ungemarkter Violoncellobogen. Min. ber. und best..
Deutsch, 20. Jh.
Losnummer | 2906 |
Schätzpreis von | 120 |