Losnummer 2804 -
MINIATUR GITARRE 'ETSUKO KAMIJO MASANU'
20. Jh.
Holz, im Etui. H. 27, B. 17, T. 3,5 cm. Innen bez. 'Etsuko Matsufuji 1981'. Min. ber..
20. Jh.
Losnummer | 2804 |
Schätzpreis von | 180 |