Losnummer 2804 - Auktion 141
MINIATUR GITARRE 'ETSUKO KAMIJO MASANU'

180,00 EUR

20. Jh.

Holz, im Etui. H. 27, B. 17, T. 3,5 cm. Innen bez. 'Etsuko Matsufuji 1981'. Min. ber..
Losnummer 2804
Schätzpreis von 180