Losnummer 2859 - Auktion 141
VIOLABOGEN RICHARD GRÜNKE

3.300,00 EUR

VIOLABOGEN RICHARD GRÜNKE

Bubenreuth, 20. Jh.

Runde Stange, Pariser Frosch, Wicklung, Daumenleder, Messingkopfplatte. L. 75, Gew. ca. 70g. Bratschenbogen gemarkt 'Richard Grünke'. Min. ber..
Losnummer 2859
Schätzpreis von 3300