Losnummer 2859 -
VIOLABOGEN RICHARD GRÜNKE
VIOLABOGEN RICHARD GRÜNKE
Bubenreuth, 20. Jh.
Runde Stange, Pariser Frosch, Wicklung, Daumenleder, Messingkopfplatte. L. 75, Gew. ca. 70g. Bratschenbogen gemarkt 'Richard Grünke'. Min. ber..
Bubenreuth, 20. Jh.
Losnummer | 2859 |
Schätzpreis von | 3300 |