Losnummer 2815 -
VIOLINBOGEN
VIOLINBOGEN
Markneukirchen, um 1900
Runde Fernambuk Stange, Einfach Auge, Neusilbermontierung, Wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 73,6, Gew. ca. 58g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. ber. und best..
Markneukirchen, um 1900
Losnummer | 2815 |
Schätzpreis von | 450 |