Losnummer 2815 - Auktion 141
VIOLINBOGEN

450,00 EUR

VIOLINBOGEN

Markneukirchen, um 1900

Runde Fernambuk Stange, Einfach Auge, Neusilbermontierung, Wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 73,6, Gew. ca. 58g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. ber. und best..
Losnummer 2815
Schätzpreis von 450