Losnummer 2826 -
VIOLINBOGEN ERNST LIEBICH
VIOLINBOGEN ERNST LIEBICH
Breslau, Anfang 20. Jh.
Runde Fernambuk Stange, Einfach Auge, Neusilbermontierung, Wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 74 cm, Gew. ca. 56g. Geigenbogen gemarkt 'E. Liebich Breslau'. Min. ber..
Breslau, Anfang 20. Jh.
Losnummer | 2826 |
Schätzpreis von | 2400 |