Losnummer 2818 - Auktion 141
VIOLINBOGEN PAUL WEIDHAAS

3.000,00 EUR

Anzeige Ende: 28.10.2024 - 11:54:29
VIOLINBOGEN PAUL WEIDHAAS

Markneukirchen, Anfang 20. Jh.

Oktogonale Stange, Goldmontierung, Wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 74,3 cm, Gew. ca. 62g. Geigenbogen gemarkt 'Paul Weidhaas'. Min. ber..
Losnummer 2818
Schätzpreis von 3800