Losnummer 3446 - Auktion 137
VIOLINE

160,00 EUR

VIOLINE

Wohl Deutsch, 19./20. Jh.

Zweiteilige Fichtenholzdecke und einteiliger Ahornboden, brauner Lack. 4/4 Geige, L. 59 cm, Korpusl. 35,7 cm. Ohne Geigenzettel. Mit Koffer. Part. best. und ber., 2 Saiten fehlen, an den Zargen min. best..
Losnummer 3446
Schätzpreis von 150