Losnummer 2876 -
VIOLINE
VIOLINE
Wohl Deutsch, 19./20. Jh.
Zweiteilige Fichtenholzdecke und geflammter Ahornboden, hellbrauner Lack.. 4/4 Geige, L. 60 cm, Korpusl. 35,7 cm.. Ohne Geigenzettel. Mit Koffer, Ersatzkinnhalter und Stimmpfeife. Part. best. und ber., an der Schnecke und an den Zargen min. best..
Wohl Deutsch, 19./20. Jh.
Losnummer | 2876 |
Schätzpreis von | 300 |