Losnummer 2908 -
ZWEI CELLOBÖGEN
ZWEI CELLOBÖGEN
Deutschland oder Frankreich, Anfang 20. Jh.
Jeweils oktogonale Fernambuk Stange, Pariser Auge, Neusilbermontierung, Elfenbeinkopfplatte. L. 71,5/72 cm, Gew. ca. 70/72g. Ungemarkte Violoncellobögen. Part. ber. und best., 1x Kopfplatte besch..
Losnummer | 2908 |
Schätzpreis von | 200 |