Losnummer 2812 -
ZWEI VIOLINBÖGEN
ZWEI VIOLINBÖGEN
Deutsch, Mitte 20. Jh.
Jeweils Runde Stange, Neusilbermontierung, Daumenleder, 1x mit Wicklung, Einfach-Auge, Elfenbeinkopfplatte. L. 73,3/73,5 cm, Gew. ca. 58/62g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. ber..
Deutsch, Mitte 20. Jh.
Losnummer | 2812 |
Schätzpreis von | 120 |