Losnummer 1412 -
KLEINE SCHLANGENHENKELVASE MIT BLUMENMALEREI
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Malerei, teilweise Kobaltblaufond, Goldstaffage. H. 27,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer, Modellnr. 'E 153'. 1. Wahl. Am Rand min. best.
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Losnummer | 1412 |
Schätzpreis von | 300 |