Losnummer 1340 - Auktion 141
PAAR ELSTERN AUF BAUMSTUMPF

180,00 EUR

PAAR ELSTERN AUF BAUMSTUMPF

Deutsch, KPM Berlin, Anfang 20. Jh.

Weißporzellan, glasiert. H. 25,5 und 27,5 cm. Blaue Zeptermarke, Jahresbuchstaben, eingepresste Beizeichen, Modellnr. '168' und '168c'. 2. Wahl. Ein Schnabel min. best.
Losnummer 1340
Schätzpreis von 180