131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 468 -
Auktion 131
DATIERTE IKONE MIT DEM THRONENDEN CHRISTUS
Rumänien, Fogarasch, Ioan Pop, datiert 1838
Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 44,3 x 39 cm. Datierung am unteren Rand. Rest.
Losnummer | 468 |
Schätzpreis von | 240 |