Losnummer 455 - Auktion 131
DREI HINTERGLAS-IKONEN: GEBURT CHRISTI, KREUZIGUNG UND DIE TRAUERNDE GOTTESMUTTER

400,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Rumänien, Nicula, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. H. 27,7-28 cm. Substanzverluste, min. rest.
Losnummer 455
Schätzpreis von 400