Losnummer 392 - Auktion
DREI HINTERGLAS-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

390,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Rumänien, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 27,5-31,2 cm. Part. gelöste Farbstellen und Farbverluste , Rahmen part. besch., Ikone mit der Hl. Paraskeve mit Lufteinschlüssen im Glas.
Losnummer 392
Schätzpreis von 390