Losnummer 287 -
FÜNF HINTERGLAS-IKONEN MIT DER GEBURT CHRISTI UND GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER
Rumänien, 2. Hälfte 20. Jh.
Polychrome Malerei hinter Glas, partielle Vergoldung. H. 14,4-38 cm. Zwei Ikonen signiert 'G. Skoppek', eine monogrammiert 'G.S.'. Sprung.
Rumänien, 2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 287 |
Schätzpreis von | 120 |