Losnummer 450 - Auktion 131
GROSSE HINTERGLAS-IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER MIT ENTOURIERENDEN PROPHETEN

400,00 EUR

Rumänien, Lancram, Ioan Costea, 2. Viertel 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 53,3 x 48,4 cm. Sprünge rest.
Losnummer 450
Schätzpreis von 400