Losnummer 447 - Auktion 131
GROSSE SIGNIERTE UND DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER TRAUERNDEN GOTTESMUTTER

450,00 EUR

Rumänien, Laz, Pavel Zamfir, datiert 1884

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 51,5 x 48 cm. Signiert und datiert unten rechts. Sprung rest.
Losnummer 447
Schätzpreis von 400