131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 447 -
Auktion 131
GROSSE SIGNIERTE UND DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER TRAUERNDEN GOTTESMUTTER
Rumänien, Laz, Pavel Zamfir, datiert 1884
Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 51,5 x 48 cm. Signiert und datiert unten rechts. Sprung rest.
Losnummer | 447 |
Schätzpreis von | 400 |