131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 469 -
Auktion 131
HINTERGLAS-IKONE: FESTTAGSIKONE
Rumänien, Laz, Malerfamilie Poienaru, 19. Jh.
Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 47,3 x 42,5 cm. Sprünge rest.
Losnummer | 469 |
Schätzpreis von | 360 |