Losnummer 466 - Auktion 131
HINTERGLAS-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS

600,00 EUR

Rumänien, Iernuteni, 19. Jh.

Polychrome Malerei auf Glas, Hintergrund vergoldet. 58,8 x 46,7 cm. Sprünge rest.
Losnummer 466
Schätzpreis von 600