Losnummer 288 - Auktion 142
HINTERGLAS-IKONE MIT DEM JÜNGSTEN GERICHT

14.11.2024 - 13:13 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Rumänien, Laz, Maria Oenariu, 1979

Polychrome Malerei hinter Glas, partielle Vergoldung. 46,8 x 38,7 cm. Signiert und datiert unten links.
Losnummer 288
Schätzpreis von 120