Losnummer 445 - Auktion 131
HINTERGLAS-IKONE MIT DER TRAUERNDEN GOTTESMUTTER

120,00 EUR

Rumänien, Nicula, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 43,5 x 38,2 cm. Min. rest.
Losnummer 445
Schätzpreis von 120