Losnummer 458 - Auktion 131
MONUMENTALE HINTERGLAS-IKONE MIT DER TRAUERNDEN GOTTESMUTTER

180,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:16:25

Rumänien, Fogarasch, Ana Deji, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. 65,2 x 59,5 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 458
Schätzpreis von 200