Losnummer 285 -
VIER HINTERGLAS-IKONEN MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM UND DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
Rumänien, 2. Hälfte 20. Jh.
Polychrome Malerei hinter Glas, teils vergoldet. H. 17-40,8 cm.
Rumänien, 2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 285 |
Schätzpreis von | 120 |