Losnummer 448 - Auktion 131
ZWEI HINTERGLAS-IKONEN: HEILIGER NIKOLAUS UND TRAUERNDE GOTTESMUTTER

330,00 EUR

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:16:24

Rumänien, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. H. 43 / 53 cm. Partiell rest., Sprünge.
Losnummer 448
Schätzpreis von 330