Losnummer 386 - Auktion
ZWEI HINTERGLAS-IKONEN MIT DER HEILIGEN PARASKEVE

390,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Rumänien, Nicula, 19. Jh.

Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. H. 31,3/32,3 cm. Part. gelöste Farbstellen u. Farbverluste, eine Ikone mit altrestauriertem Rahmen.
Losnummer 386
Schätzpreis von 390