131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 440 -
Auktion 131
ZWEI HINTERGLAS-IKONEN: TRAUERNDE GOTTESMUTTER UND DIE HEILIGE PARASKEVE
Rumänien, Nicula, 19. Jh.
Glas, verso polychrome Bemalung, partielle Vergoldung. H. 30,8 / 32 cm. Teils besch., rest.
Rumänien, Nicula, 19. Jh.
Losnummer | 440 |
Schätzpreis von | 150 |